loader image

Гостевой дом Грэй-S

РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
Гостевой дом "ГРЭЙ-S"
РФ, Республика Крым, Феодосия,
ул Суворовская 34

Из книги отзывов гостевого дома Грэй-S

Отзывы о гостевом доме Грэй-S на сайте

Rated 5,0 out of 5
10.04.2024

Отличное место для семейного уютного отдыха и дружеских творческих встреч! Хозяева гостевого дома Юрий и Юлия становятся вашими друзьями и ангелами-хранителями с первых минут -и на долгие годы! Внимание, гостеприимство, искренняя забота. Комфортно обустроенный дом, как семейное гнездо, тянет возвращаться сюда снова и снова. Бронируем номера на Новый 2025 год!

Лариса Афанасьева, Крым, Белогорск. Поэт.
Rated 5,0 out of 5
28.03.2024

Жить в этом доме приятно не только физически, но и морально. Доброжелательность и отзывчивость хозяйки дома и персонала располагает к безнервозному отдыху, что сейчас не маловажно!

Дом хорошо, красив, креативен, комнаты с современным ремонтом и дизайнерским декором. Площадка для отдыха на улице, балконы в комнатах — все очень мило. красиво и чисто. До моря минут 15 медленным шагом, прогулки обеспечены:)

Не буду много писать, просто рекомендую!!!

Надежда
Rated 5,0 out of 5
29.12.2023

Замечательное место для семейного отдыха или дружеской компании. Кают-компания и каюты оформлены со вкусом, всё продумано до мелочей. Удобно, уютно, как будто ждали в гости именно тебя! Потряс мини-сад с макси-хурмой! 🌞 Это как коллекция золотых медалей за первенство в организации отдыха! В октябре барды и поэты провели здесь замечательные три дня. В конце января собираемся повторить дружеский визит к гостеприимным хозяевам гостевого дома «Грэй-S». До встречи!

Лариса Афанасьева
Rated 5,0 out of 5
29.12.2023

Друзья! Это не просто гостевой дом, это – такое место, где можно всецело раствориться в окружающей вас заботе и внимании. Все, сделано, построено, подобрано с потрясающим вкусом, и, главное – с любовью! Начиная с интерьера и уютных номеров-кают, не похожих ни на какие другие, и заканчивая салфетками, столовыми приборами и кофе-машиной в кафе на первом этаже. Прекрасные зоны отдыха, работающие и летом и зимой. Мангальная зона просто великолепна! Чудесный сад! И детская площадка тоже есть! Семейный отдых здесь будет незабываем!

Огромное спасибо хозяевам за теплый и радушный прием!!! Если отдыхать в Феодосии – то сложно найти такое же уютное и по-домашнему комфортабельное пространство!

Анатолий Шенберг 79202943222
Rated 5,0 out of 5
29.12.2023

Очень уютно, красиво. Замечательный,отзывчивый персонал.

Юлия

Оставьте свой отзыв:

Открыть чат
Для получения консультации отправьте,
пожалуйста, заявку в WhatsАрр, открыв
чат и указав:
— точные даты заезда и выезда;
— каюта какой категории Вас интересует;
— количество взрослых проживающих;
— есть ли дети, и их возраст;
— наличие домашних питомцев;
— необходимость парковки;
— необходимость платного трансфера.
Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookie (нужны для оптимизации работы сайта), а также вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Согласен!
Политика конфиденциальности