loader image

Гостевой дом Грэй-S

РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
Гостевой дом "ГРЭЙ-S"
РФ, Республика Крым, Феодосия,
ул Суворовская 34

Из книги отзывов гостевого дома Грэй-S

Отзывы о гостевом доме Грэй-S на сайте

Rated 5,0 out of 5
09.09.2021

Были в отеле в сентябре 2021 года. Отличный отель: домашняя и уютная обстановка, атмосферный интерьер, чистота в номере и санузле, уборка каждый день, хороший вай-фай, вкусные и сытные завтраки (с настоящим кофе). Жили в каюте Грей-S: у нас была своя кухня с посудомоечной машиной, большой холодильник, стиральная машинка. Замечательный персонал, отдельное спасибо администратору Ольге за оперативность и отзывчивость. Большое спасибо владельцам отеля за гостеприимство!

Екатерина
Rated 5,0 out of 5
04.07.2021

Приятно порадовал гостевой дом Грей-с. Просторный чистый номер, с действительно всем необходимым. Идеальное соотношение цена- качество. Есть парковка, тихо, недалеко от набережной, пешком минут 15. Спасибо за гостеприимство и отзывчивость персоналу. Будем в Феодосии- сразу к вам!

Оксана
Rated 5,0 out of 5
08.03.2021

Останавливались в отеле 8.03.20г.

Всё оформлено в морском стиле. Приветливый персонал.

Везде чистота. В номерах уютно тихо и комфортно. Остались очень довольны.

Спасибо.

Денис и Александра
Rated 5,0 out of 5
01.01.2021

Останавливались на сутки в январе 2021 г. и остались очень довольны, уехать не хотелось из такого уюта! Очень продуман интерьер самого номера и общих пространств. К номерам ведёт шикарная деревянная лестница, которая действительно создаёт ощущение, что находишься на старинной яхте, но с современным наполнением, так как для комфортного отдыха есть всё необходимое! Очень влюбило в себя окно в ванной в номере Лофт) Большое спасибо за отличный отдых! Обязательно вернёмся снова и будем советовать друзьям!

Наталья
Rated 5,0 out of 5
18.10.2020

Останавливались в отеле всего на сутки ,т.к. приехали на экскурсию. Грей-S посоветовали знакомые и мы ни сколько не пожалели о выборе! В нем все сделано от души и для души! Видно ,что интерьер и обустройство номеров продумывалось до мелочей.Очень чисто , а сантехнику как-будто вчера установили! В номерах есть все необходимое, вы даже не почувствуете , что не дома. Очень большой плюс- дворик и зона барбекю.Можно провести вечер на воздухе , что мы и сделали. Индивидуальность оформления номеров и зон отдыха просто очаровала!Остались под большим впечатлением от отеля и от приема! Спасибо хозяевам и персоналу за возможность прекрасно отдохнуть!

Наталия

Оставьте свой отзыв:

Открыть чат
Для получения консультации отправьте,
пожалуйста, заявку в WhatsАрр, открыв
чат и указав:
— точные даты заезда и выезда;
— каюта какой категории Вас интересует;
— количество взрослых проживающих;
— есть ли дети, и их возраст;
— наличие домашних питомцев;
— необходимость парковки;
— необходимость платного трансфера.
Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookie (нужны для оптимизации работы сайта), а также вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Согласен!
Политика конфиденциальности