loader image

Гостевой дом Грэй-S

РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
Гостевой дом "ГРЭЙ-S"
РФ, Республика Крым, Феодосия,
ул Суворовская 34

Из книги отзывов гостевого дома Грэй-S

Отзывы о гостевом доме Грэй-S на сайте

Rated 5,0 out of 5
15.08.2022

Чудесный отель! Тихое место рядом с пляжем! Парковка. Внимательный и мотивированный персонал. Вкусная и сытная еда. Хорошие цены. Особый респект администратору Ире! С первого запроса на яндексе до проводов домой — все внимание нашему большому коллективу!

Олег
Rated 5,0 out of 5
30.07.2022

Отдыхали с мужем в конце июля ,с 25 по 30 . Всё очень понравилось, было чувство домашней обстановки. В номере чистота, уют, . Такое ощущение, что само собой всё происходит, насколько корректно вёл себя персонал. Особая благодарность администратору Ирине, землячке. Всегда приветливая, доброжелательная.

Так получилось, что мы заранее не бронировали места и приехали поздно вечером. Несмотря на это, нас заселили . И никакого недовольства ,все были предельно доброжелательны.И ,конечно , очень приятно было получить от персонала поздравления с днём рождения и небольшой, но очень вкусный подарок.Спасибо за отличный отдых !

Оксана
Rated 5,0 out of 5
15.01.2022

Отдыхали всей семьей на Новый Год. Отличный гостевой дом! Чисто, уютно и тепло. Гостеприимный и вежливый персонал. Рекомендую всем!

Михаил
Rated 5,0 out of 5
11.10.2021

Чистые и комфортабельные номера,очень вкусная и разнообразная еда! Приветливый персонал,отличные экскурсии. Отдыхали с супругой вдвоём, теперь планируем в следующем году приехать с детьми. Всем огромное спасибо!!!!

Сергей
Rated 5,0 out of 5
02.10.2021

Отель в Феодосии

Михаил

Оставьте свой отзыв:

Открыть чат
Для получения консультации отправьте,
пожалуйста, заявку в WhatsАрр, открыв
чат и указав:
— точные даты заезда и выезда;
— каюта какой категории Вас интересует;
— количество взрослых проживающих;
— есть ли дети, и их возраст;
— наличие домашних питомцев;
— необходимость парковки;
— необходимость платного трансфера.
Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookie (нужны для оптимизации работы сайта), а также вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Согласен!
Политика конфиденциальности