loader image

Гостевой дом Грэй-S

РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
Гостевой дом "ГРЭЙ-S"
РФ, Республика Крым, Феодосия,
ул Суворовская 34

Из книги отзывов гостевого дома Грэй-S

Отзывы о гостевом доме Грэй-S на сайте

Rated 5,0 out of 5
21.06.2017

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в июне 2017.

В первую очередь хочу отметить отношение персонала, ощущение, что гостишь у близких друзей. Искренне интересуются пребыванием, грамотно отвечают на все вопросы. Заезжали поздно ночью, нам вызвали местное такси, что было гораздо дешевле частников на вокзале.

Отель новый, в нем все продумано до мелочей. В нашем номере спальня и гостиная с кухней. В номере есть все необходимое, полотенца, халаты, тапочки, фен, таз для стирки, бельевые прищепки.Есть вся необходимая посуда для приготовления ужина. Вся бытовая техника новая.

На первом этаже гладильная доска и утюг. Номера светлые и очень уютные. Уборка номеров очень качественная. Дворик весь в цветах, на заднем дворе хорошая детская площадка и места для отдыха взрослых, очень удобно, есть где присесть, пока играет ребёнок.

Так же хочу отметить , что в период нашего пребывания завтраки и обеды были включены в стоимость номера. Это было приятным подарком от отеля.

Ирина
Rated 5,0 out of 5
07.06.2017

Очень довольны выбором отеля! все на высшем уровне! жилье, кухня. коллектив. Обязательно приедем к Вам еще!

Мария
Rated 5,0 out of 5
17.05.2017

Хочу сказать большое спасибо вашему отелю! И всему персоналу!

МАРИНА
Rated 5,0 out of 5
26.04.2017

Прекрасное место , отзывчивый персонал, хорошая домашняя кухня, добрые и приветливые хозяева

Bylgakov
Rated 5,0 out of 5
11.04.2017

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 02.09 по 12.09 (номер 31). Хотим выразить благодарность всему персоналу отеля Грейс за прекрасный отдых проведённый в Феодосии. Все было на высшем уровне! Номера просторны, все новое, питание разнообразное и очень вкусное. Мы отдыхали с маленьким ребёнком (10мес) и у нас не возникло каких-либо сложностей: есть игровая зона на заднем дворе, стульчики для кормления (что ОЧЕНЬ удобно), детская кроватка. Все продумано до мелочей! Особенно хочу отметить отношение персонала гостиницы-оно просто восхитительное. Не было ни одной ситуации,чтобы нам не оказали какую-либо помощь или не помогли в решении того или иного вопроса. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! К Вам хочется возвращаться! Обязательно будем рекомендовать Вас нашим друзьям и знакомым!!!

Анна

Оставьте свой отзыв:

Открыть чат
Для получения консультации отправьте,
пожалуйста, заявку в WhatsАрр, открыв
чат и указав:
— точные даты заезда и выезда;
— каюта какой категории Вас интересует;
— количество взрослых проживающих;
— есть ли дети, и их возраст;
— наличие домашних питомцев;
— необходимость парковки;
— необходимость платного трансфера.
Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookie (нужны для оптимизации работы сайта), а также вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Согласен!
Политика конфиденциальности