loader image

Гостевой дом Грэй-S

РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
Гостевой дом "ГРЭЙ-S"
РФ, Республика Крым, Феодосия,
ул Суворовская 34

Из книги отзывов гостевого дома Грэй-S

Отзывы о гостевом доме Грэй-S на сайте

Rated 5,0 out of 5
15.08.2017

Отдыхали в данном отеле в конце июня. Отель оставил самые наилучшие впечатления. Нам есть с чем сравнивать, мы очень много путешествуем как по Европе, так и по России. В номерах все продумано до мелочей, очень красивый дизайн, хороший текстиль, сочетание удобства и красоты. Отличные обеды и завтраки. Качественные продукты, большие порции. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Девушки на ресепшн просто чудо!))) Хорошая уборка номеров. Везде ну очень чисто. Есть место для барбекю со всем необходимым. До центральной набережной 15 мин. спокойным шагом. Отель находится в очень спокойном месте, нет шума, можно спокойно спать. Рядом куча магазинов и кафе. Наша семья осталась очень довольна. Приедем еще и не раз.

Татьяна
Rated 5,0 out of 5
03.08.2017

Отдыхали в Грей-S вместе с семьей в июле 2017 года. Мы очень рады, что остановили свой выбор именно на этом отеле. Все было отлично: и номера и сервис и обстановка.

А теперь поподробней для наших последователей. Отель расположен неподалеку от центра, до моря ходу минут 10-15, неподалеку остановка общественного транспорта, магазины, банк, аптека. Как в самом отеле так и в номерах все продумано до мелочей, которые нас радовали своей доступностью и красотой исполнения. Уборка в номерах и замена полотенец проводились ежедневно, кроме того выдавались принадлежности для пляжа (подстилка и полотенца) — так что понадобилось меньше багажа! Особое удовольствие доставляли вкусно приготовленные разнообразные блюда, некоторые из которых мы впервые попробовали именно в этом отеле. Сына было трудно оторвать от детской площадки, что позволяло нам иногда спокойно поесть ))). Всему коллективу отеля большое спасибо за гостеприимство!!! Желаем Вам процветания и благополучия!

Марат Муратов
Rated 5,0 out of 5
16.07.2017

Только вернулись из Феодосии.Отдыхали семьёй,забронировали номер изначально на пару дней ,так как думали вдруг что то не устроит,но мы были в восторге от отеля,нам все очень понравилось и мы решили остаться,красивые новые номера,уютная гостиница,белоснежные полотенца и постельное бельё,наличие холодильника и полноценной кухни (очень важно для гостей с детьми)наличие стиральной машины,отзывчивый персонал,и очень вкусная еда!!Спасибо большое вам за наш чудесный отдых,обязательно вернёмся к вам,все на высшем уровне,как заграницей!!!

iRINA
Rated 5,0 out of 5
28.06.2017

Спасибо за отличный отдых! Капитанский номер — шик. Мужу понравилось, что на первом этаже к кухне близко. Обеды и завтраки выше всех похвал. Повару респект.

Татьяна
Rated 5,0 out of 5
21.06.2017

Питание по заказному меню , все очень вкусное и свежее, всегда на столе свежие фрукты . Порции очень большие))) в столовой есть детский стул для кормления,уголок для рисования детям и выход на задний двор, что очень удобно, пока допиваешь свой утренний чай, ребёнок не томится в ожидании, а занят рисованием или прогулкой во дворе.

До моря 5-7 минут ходьбы с ребёнком, по дороге есть магазины, лавочки с фруктами, овощами, множество кафе.

В отеле работает wi-fi, мобильная связь отличная.

Отдельно хочу поблагодарить Ольгу и Маргариту, ваша забота сделала наше пребывание очень комфортным! Обязательно порекомендую этот отель своим знакомым.

Отличных клиентов и процветания вашему отелю!

Ирина

Оставьте свой отзыв:

Открыть чат
Для получения консультации отправьте,
пожалуйста, заявку в WhatsАрр, открыв
чат и указав:
— точные даты заезда и выезда;
— каюта какой категории Вас интересует;
— количество взрослых проживающих;
— есть ли дети, и их возраст;
— наличие домашних питомцев;
— необходимость парковки;
— необходимость платного трансфера.
Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookie (нужны для оптимизации работы сайта), а также вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Согласен!
Политика конфиденциальности