loader image

Гостевой дом Грэй-S

РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
Гостевой дом "ГРЭЙ-S"
РФ, Республика Крым, Феодосия,
ул Суворовская 34

Гостевой дом в Феодосии
"Грэй-S"

Отдыхайте с комфортом в Крыму на Черном море !

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

На территории гостевого дома есть бесплатная парковка на 3 автомобиля. Так же вы можете оставлять авто на тихой улице за территорией гостевого дома, в месте, где ведётся видео наблюдение.
По Вашему запросу кроватку предоставим бесплатно.
В 10 минутах ходьбы от нас находится Крымский рынок, где вы сможете приобрести свежие фрукты, овощи, а так же другие продукты питания.
В гостевом доме есть две каюты со своей стиральной машиной — Каюты 22, 32. Гости остальных Кают могут постирать вещи на первом этаже за дополнительную плату.
Дополнительно, за отдельную плату, Вы можете заказать у нашего надежного Партнера комплексный обед или ужин стоимостью 400/450 руб. Также, каждая наша Каюта оборудована Кухней для самостоятельного приготовления и приема пищи.
Городской Пляж расположен в 15 минутах пешеходной прогулки от гостевого дома неспешным шагом.
Мы принимаем гостей с питомцами (собаки мини-породы до 5 кг) по предварительному согласованию за дополнительную плату (500 руб.). Выгул — за территорией гостевого дома, без посещения с животными зала столовой.
Да, у нас можно оплатить проживание как наличными, так и безналичными денежными средствами с помощью QR-кода СБП (система быстрых платежей).
Да, предоплата нужна. Размер предоплаты — 30% от общей стоимости проживания. Предоплата оплачивается на расчётный счёт нашего ИП.
Ближайший банкомат (банк РНКБ) расположен в 7 минутах ходьбы от гостевого дома,  по адресу: ул Г. Горбачева, 2-А.
Документы нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО! У каждого взрослого должен быть Паспорт, у каждого из детей должно быть Свидетельство о рождении.
Все Каюты оборудованы полноценной кухней с мойкой и техникой (варочная поверхность, вытяжка, холодильник, микроволновая печь) и полным набором посуды.
Гости «Грэй-S» могут БЕСПЛАТНО пользоваться Зоной барбекю, посудой, шампурами и решёткой для жарки мяса и овощей. Уголь и дрова гости покупают самостоятельно.
В нашем гостевом доме работает газовое отопление. Так же, в каждой каюте есть дополнительные радиаторы, которые поддерживают комфортную температуру даже в самое прохладное время года.
Время заезда в Гостевой дом: 14.00
Время выезда из Гостевого дома: 12.00

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:

Открыть чат
Для получения консультации отправьте,
пожалуйста, заявку в WhatsАрр, открыв
чат и указав:
— точные даты заезда и выезда;
— каюта какой категории Вас интересует;
— количество взрослых проживающих;
— есть ли дети, и их возраст;
— наличие домашних питомцев;
— необходимость парковки;
— необходимость платного трансфера.
Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookie (нужны для оптимизации работы сайта), а также вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Согласен!
Политика конфиденциальности