loader image

Гостевой дом Грэй-S

РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
Гостевой дом "ГРЭЙ-S"
РФ, Республика Крым, Феодосия,
ул Суворовская 34

Комфортный гостевой дом в Феодосии

Если вы планируете организовать комфортный летний отдых в Крыму, то обязательно зайдите на сайт нашего гостевого дома в Феодосии Грэй-S. Здесь вы найдете комфортабельные комнаты-каюты и апартаменты с кухонными блоками, удобной мебелью и качественным текстилем. Наш гостеприимный персонал и высокий уровень сервиса создадут атмосферу уюта и отдыха от повседневных будничных забот и хлопот.

Гостевые дома в Феодосии, Крым.

Отдых в Феодосии в Грэй-S

Наш гостевой дом в Феодосии Грэй-S предлагает разнообразные номера — «каюты», подходящие для семейного отдыха, романтического уикенда или деловой поездки — командировки в Восточный Крым. В каютах — номерах гостевого дома с кухнями — есть все необходимое для комфортного проживания гостей: кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, ванная комната с душем и туалетом.

Если вы предпочитаете готовить еду самостоятельно, то вам непременно понравятся комфортабельные апартаменты с кухней в Феодосии. Здесь есть все необходимое для самостоятельного приготовления еды и приема пищи: плита, микроволновая печь, кухонная мебель, посуда и столовые приборы. Также в апартаментах есть удобная уютная мебель, качественный текстиль и современное санитарно-техническое оборудование.

Гостевой дом в Феодосии Грэй-S предлагает своим гостям множество удобств и дополнительных преимуществ. На территории гостевого дома есть парковка, детская площадка, мангал и зона для отдыха. Здесь вы можете приятно провести время или день рождения на свежем воздухе, наслаждаясь самостоятельно приготовленными на мангале блюдами и прекрасными крымскими винами.

Феодосия, гостевой дом с кухней в номере.

Бронирование гостевого дома Грэй-S в Феодосии

В гостевом доме Грэй-S работает клиентоориентированный гостеприимный персонал, который всегда готов помочь вам в любой ситуации. Администратор с радостью ответит на все ваши вопросы и поможет организовать экскурсии и развлечения.

Если вы хотите снять комфортабельный номер или апартаменты в Феодосии, то обязательно посетите гостевой дом Грэй-S. Здесь вы найдете все необходимое для приятного курортного отдыха Крыму: удобные апартаменты с кухнями, высокий уровень сервиса и гостеприимный персонал. Бронируйте без посредников жильё в Феодосииапартаменты с кухонными блоками Грэй-S, приезжайте и наслаждайтесь прекрасным отдыхом в Крыму!

Открыть чат
Для получения консультации отправьте,
пожалуйста, заявку в WhatsАрр, открыв
чат и указав:
— точные даты заезда и выезда;
— каюта какой категории Вас интересует;
— количество взрослых проживающих;
— есть ли дети, и их возраст;
— наличие домашних питомцев;
— необходимость парковки;
— необходимость платного трансфера.
Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookie (нужны для оптимизации работы сайта), а также вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Согласен!
Политика конфиденциальности