loader image

Гостевой дом Грэй-S

РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
Гостевой дом "ГРЭЙ-S"
РФ, Республика Крым, Феодосия,
ул Суворовская 34

Недорогой летний отдых в Феодосии в 2024 году в "Грэй-S"

Мы хотим рассказать Вам об одном замечательном месте: маленьком курортном городке на Востоке Крыма. Останавливая свой выбор на Феодосии для отдыха летом, знайте: мы готовы поделиться нашими южными секретами, которые превратят ваш отдых в небольшое и увлекательное путешествие по загадочному региону. В августе отдых в Феодосии в 2024 году летом. Итак, в путь! Отдых в Феодосии в 2024 году летом — это объединение:
  • комфортных условий
  • лучших преимуществ
  • новых открытий
  • достойного сервиса для отдыхающих
Мы хотим, чтобы за время отдыха в Феодосии летом Вы смогли восстановить свои жизненные силы и пополнить багаж ярких впечатлений на длительный период. Выбирая лучший гостевой дом в Феодосии «Грэй-S», Вы получаете характерное только для нас, ощущение гостеприимства с самых первых минут пребывания. Здесь присутствуют:
  • оригинальный авторский дизайн
  • продуманность оформления комнат в морском стиле
  • многофункциональные зоны отдыха, которые при небольших усилиях превращаются в атмосферную беседку для встречи друзей или тенистый зал для занятий творческими техниками с детьми
Если Вы приедете к нам на частный отдых в Феодосии в августе, то сможете насладиться фестивалем цикадных трелей, проводя романтичный вечер на территории каминного уголка «Грэй-S». В августе Черное море наиболее теплое и ласковое, а местные рынки переполнены свежайшими крымскими фруктами нового урожая.Пляжный отдых в августе в Феодосии в гостевом доме. Еще одним важным условием для отдыха в Феодосии летом является организация сна. Для персонала «Грэй-S» это принципиальный вопрос, потому что мы сами много путешествуем, совершенствуя свои сервисы и изучая опыт других гостевых домов. Роскошное постельное белье, удобные матрасы и правильные подушки — все это для гостей, которые приезжают в «Грэй-S». Наш гостевой дом в Феодосии — это территория эксклюзивного микро-пространства для отдыха и релакса, а иногда — даже для работы. Мы поистине гордимся тем, что не похожи на частные гостиницы Феодосии, и это проявляется именно в небольших и незаметных сервисах и мелочах. «Грэй-S» учитывает местный колорит при ознакомлении постояльцев с нашим регионом, при рекомендации эно-гастрономических путешествий (дегустаций вин). Мы стараемся планировать и использовать все возможности, чтобы донести до гостя атмосферу, колорит и вкус города Феодосии. Наш гостевой дом является неотъемлемой частью города. Он гармонично вписывается в линию прилегающих районов и окружающей архитектуры места. Оригинальный и свежий дизайн здания «Грэй-S» – это диалог с гостем на языке стильного, интригующего, но доступного общения. Он наполнен энергичными деталями морского настроения, подталкивающего к познаниям и путешествиям в течение всего пребывания в Крыму. Наш дом для гостей — это точка начала новых встреч, путешествий и открытий. Приезжайте к нам на отдых в Феодосии в августе 2024, будем путешествовать вместе!
Открыть чат
Для получения консультации отправьте,
пожалуйста, заявку в WhatsАрр, открыв
чат и указав:
— точные даты заезда и выезда;
— каюта какой категории Вас интересует;
— количество взрослых проживающих;
— есть ли дети, и их возраст;
— наличие домашних питомцев;
— необходимость парковки;
— необходимость платного трансфера.
Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookie (нужны для оптимизации работы сайта), а также вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Согласен!
Политика конфиденциальности