loader image

Гостевой дом Грэй-S

РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
Гостевой дом "ГРЭЙ-S"
РФ, Республика Крым, Феодосия,
ул Суворовская 34

Гостевые дома для отдыха, Феодосия

Приехать в Крым, снять жильё в Феодосии и устроить небольшое путешествие по Восточному побережью. Именно такую программу мы предлагаем нашим гостям еще в не очень жаркий период мая-июня.

  • Утопающие в свежей зелени приморские дороги, откроют потрясающие панорамы на горы, виноградники, цветущие сады и бескрайнее море.
  • Приятные цены на гостиницы и апартаменты в Феодосии и неперегруженные многочисленными отдыхающими улицы, позволят увидеть истинную красоту одного из старинных городов полуострова.
  • Интересные музеи, концертные программы, весенние фестивали и ранний пляжный сезон помогут разнообразить ежедневные выезды в окрестности и близлежащие города.
Гостевой дом в Феодосии.

После активных поездок на территории нашего гостевого дома в г.Феодосии «Грэй-S», всегда найдется, чем заняться в тихие июньские вечера:

  • Самостоятельно приготовить вкусный ужин из рыбы и местных овощей на гриле;
  • Провести пару часов за чтением любимой книги, потягивая крымское вино и наслаждаясь вечерним пением птиц во дворе гостевого дома;
  • Насладиться общением с детьми, наблюдая, как они резвятся на детской площадке,

Экскурсии по Крыму

Приморские дороги побережья удивят своим многообразием, видовыми панорамами и уникальными историями:

  • Любителям прогулок по зеленым улицам города интересно будет узнать, что ныне существующая система озеленения Феодосии — это скромные остатки сохранившихся насаждений начала века. Увидеть ее остатки можно в районе бульваров на ул. Р. Люксембург и ул. Горького, а также часть сада при дачах за ул. Галерейной.
  • Интересен наш город и для любителей редких исторических фактов: в начале I-го тысячелетия до нашей эры у Выгодной бухты таврами была основана крепость Ардавда (Семибожная). А недалеко от Лысой горы есть места, где были обнаружены древние стоянки людей эпохи неолита.
  • Прогулки по древним улочкам приведут к сохранившимся фрагментам общественных бань на территории цитадели. Их строительство связывают с именем османского зодчего Хаджи Синана.
  • Внимательно всматриваясь в силуэт побережья Феодосии, сложно представить свидетельства от античных авторов о том, что эта гавань могла вмещать до 100 судов одновременно.

Множество интересных и познавательных исторических фактов можно узнать из уст экскурсоводов нашего города. Приезжайте за интересными историями, теплым морем и приключениями со смыслом! Гостевой дом в Феодосии «Грей-S» ждет Вас!

Открыть чат
Для получения консультации отправьте,
пожалуйста, заявку в WhatsАрр, открыв
чат и указав:
— точные даты заезда и выезда;
— каюта какой категории Вас интересует;
— количество взрослых проживающих;
— есть ли дети, и их возраст;
— наличие домашних питомцев;
— необходимость парковки;
— необходимость платного трансфера.
Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookie (нужны для оптимизации работы сайта), а также вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Согласен!
Политика конфиденциальности