loader image

Гостевой дом Грэй-S

РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
Гостевой дом "ГРЭЙ-S"
РФ, Республика Крым, Феодосия,
ул Суворовская 34

Меблированные комнаты в Феодосии в 2024 году. Апартаменты "Грэй-S"

Цены 2024 на отдых в Феодосии. Многие туристы, приезжающие летом в Крым, предпочитают отдыхать в новых гостиницах. Феодосия в этом смысле не является исключением. Новые отели Феодосии в 2024 году также очень востребованы у гостей Крыма, потому что имеют ряд преимуществ перед уже давно работающими гостиницами города. В начинающих работать частных отелях Феодосии цены, как правило, меньше, чем других городских гостиницах. Также, здесь Вас ожидают свежие номера с современной отделкой и новое оснащение отеля:
  • мебель
  • сантехника
  • телевизор
  • кондиционер
  • постельное белье
  • халаты и полотенца
  • посуда
  • и т.д.
Главное, чтобы работа новой техники и коммуникаций гостиницы была заранее протестирована и должным образом настроена. Персонал практически любого отеля Феодосии классом от 3-х звезд и выше, достаточно вежлив и гостеприимен, но только в новых апартаментах «Грэй-S» сотрудники проявляют чудеса вежливости и абсолютное гостеприимство. Это ощущает каждый отдыхающий «Грэй-S» — нового гостевого дома в Феодосии, цены которого доступны и оптимальны.

Гостевой дом в Феодосии «Грэй-S» 2024

Отели Феодосии, официальный сайт, цены. «Грэй-S» открылся недавно – летом 2017 года и уже успел завоевать симпатии своих постояльцев, некоторые из которых побывали здесь уже по несколько раз. Это гостевой дом в Феодосии с доступными ценами, который замечательно подходит как для семейного отдыха, так и для деловой поездки. Персонал «Грэй-S» вежлив, корректен и гостеприимен. Поскольку гостевой дом открылся недавно, здесь все новое – от отделки до посуды. Особую привлекательность «Грэй-S» придает стильный дизайн всех его помещений в оригинальном морском стиле, подчеркнутом раковинами со дна южных морей и аксессуарами настоящих кораблей и лодок. Расположение гостевого дома в центре Феодосии выбрано очень удачно. В шаговой доступности от него расположены магазины, аптеки, рынок. В 15 минутах пешеходной прогулки по тихой улочке, расположена Набережная с песчаными и галечными пляжами, кафе, ресторанами, барами, музеями и детскими аттракционами. Новый гостевой дом в Феодосии с ценами, доступными каждому, ждет Вас в 2024 году. Бронируйте отдых в Крыму на официальном сайте!
Открыть чат
Для получения консультации отправьте,
пожалуйста, заявку в WhatsАрр, открыв
чат и указав:
— точные даты заезда и выезда;
— каюта какой категории Вас интересует;
— количество взрослых проживающих;
— есть ли дети, и их возраст;
— наличие домашних питомцев;
— необходимость парковки;
— необходимость платного трансфера.
Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookie (нужны для оптимизации работы сайта), а также вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Согласен!
Политика конфиденциальности