loader image

Гостевой дом Грэй-S

РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
Гостевой дом "ГРЭЙ-S"
РФ, Республика Крым, Феодосия,
ул Суворовская 34

Желаете снять жилье в Феодосии на длительный срок? Гостевой дом "Грэй-S" поможет Вам!

В нашем гостевом доме есть уникальное предложение для тех, кто желает снять жилье длительно в Феодосии. И причиной этому является наличие целебных источников минеральной воды.

Еще в далеком 1904 г. была обнаружена вода с необычным запахом и вкусом, близкая по химическому составу к Ессентукам 20, а по содержанию равная минеральной австрийской воде Оберзальцбрун. На выставке в Спа (Бельгия) в 1916 г. вода из Феодосийского источника была удостоена Большой золотой медали.

Длительно снять жилье в Феодосии на год и более. Арендовав жилье в Феодосии в гостевом доме «Грей-S», Вы сможете сочетать оздоровительный прием минеральных вод из прямых источников, которые расположены недалеко от нас, а после обеда исследовать познавательные маршруты нашего региона. Мы Вам порекомендуем специалистов, которые организуют первичный прием и сделают корректные назначения с учетом вашего здоровья и особенностей.
Решив снять жилье в Феодосии на длительный срок и приобретая курс питьевого водолечения, Вы позаботитесь о профилактике:

  • хронического гастрита
  • нарушения функции желудка
  • язвенной болезни
  • нарушений функционирования желудка
  • хронического нефрита

и это неполный перечень болезней, которые помогают лечить прекрасные по вкусовым качествам минеральные воды феодосийского региона.

Оздоравливающимся минеральными водами туристам выгодно снять жилье в Феодосии от хозяев напрямую, без посредников. Это позволит туристу сэкономить не только на проживании, получаемом «из первых рук», лечении при приобретении курсовки, но и на питании. Городские уютные кафе смогут предложить таким гостям позиции в меню с грифом «диетпитание». Учитывая, что заниматься своим здоровьем лучше в весенне-осенний период, когда нежарко, а дары садов, морей, полей, виноградников и пасек Крыма щедры на сезонные предложения, яркий вкус крымского путешествия останется с Вами надолго.

 Снять жилье в Феодосии от хозяев.

Еще одна категория гостей, которые полюбили наши апартаменты за комфорт и удобство – это бизнес-гости, которые приезжают в рабочие командировки и аренда жилья длительно в Феодосии для них очень выгодна. Вайфай доступ к Интернету работает на всей территории апартаментов. У нас можно отлично выспаться на качественных ортопедических матрасах, приготовить самостоятельно любимое блюдо в кухне комнаты-каюты. В каждой «каюте» есть место, за которым можно поработать. А вечером появляется возможность провести деловые переговоры и закрепить их дружественным ужином в ближайшем кафе.

Бухгалтерия гостевого дома «Грэй-S» оперативно оформляет все необходимые отчетные командировочные документы.

Для гостей, которые желают рассмотреть аренду жилья на год и более в Феодосии, мы предлагаем особые условия и специальные цены!

Открыть чат
Для получения консультации отправьте,
пожалуйста, заявку в WhatsАрр, открыв
чат и указав:
— точные даты заезда и выезда;
— каюта какой категории Вас интересует;
— количество взрослых проживающих;
— есть ли дети, и их возраст;
— наличие домашних питомцев;
— необходимость парковки;
— необходимость платного трансфера.
Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookie (нужны для оптимизации работы сайта), а также вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Согласен!
Политика конфиденциальности