loader image

Гостевой дом Грэй-S

РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
Гостевой дом "ГРЭЙ-S"
РФ, Республика Крым, Феодосия,
ул Суворовская 34

Снять недорого жилье в Феодосии на сезон 2024 года

«Выгодно снять жилье в Феодосии и посетить один из таинственных городов Восточного Крыма!». Так начинается один из отзывов об отдыхе в Феодосии от наших постоянных гостей. Город Феодосия привлекает богатой завораживающей историей, наследием, природой и окрестностями. Широкой набережной вдоль моря и большим количеством познавательных музеев. Маленьких, больших, но обязательно интересных. Снять на лето жилье в Феодосии 2024 Выгодно снять жилье в Феодосии в частном секторе можно в гостевом доме «Грей-S». Здесь мы постараемся погрузить Вас в атмосферу абсолютного гостеприимства. А окрестности, которые таят в себе миллионы историй, позволят узнать поближе Восточный Крым и, быть может, у Вас появится своя, «крымская история путешествий». В нашем городе достаточно большое количество отелей, но если Вы хотите снять жилье в Феодосии, в Крыму, так, чтобы меблированные комнаты и инфраструктура объекта удовлетворили все Ваши запросы — приезжайте в «Грэй-S». Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха в Феодосии летом:
  • дизайнерские «каюты»
  • радушие персонала и открытость собственников
  • полезное, разнообразное в ассортименте домашнее питание и стильная подача блюд в близлежащем кафе
  • детская площадка и зеленые уютные беседки
  • место для автомобиля
  • удобное расположение гостевого дома по отношению к инфраструктуре города: недалеко от набережной, но в тихом районе
У нас хорошо и уютно отдыхается во все сезоны. Мало снега и много солнца зимой. Мало людей и много солнца весной. Ну, а если решили захватить семью и снять в Феодосии жилье на лето тогда рекомендуем поторопиться. Во-первых, сэкономите, а во-вторых — гарантированно забронируете понравившуюся меблированную комнату. Ведь с приближением курортного сезона цены в Феодосии на жилье растут с каждым днем. Комфортное жилье на все лето в Феодосии Атмосферные улочки, тихие дворики, романтические кварталы старого города — все манит к приятному путешествию. И не важен возраст гостей Крыма или их семейное положение. Занятие найдет себе каждый. И семьи с маленькими детьми, и активная молодежь, и более спокойное старшее поколение. Мы поможем Вам организовать отдых по душе. Снять жилье летом в Феодосии в гостевом доме «Грей-S» – это оградить свою семью от суеты по поводу организации экскурсий. Мы Вам подскажем, как и куда лучше добраться, и где интересней. Мы знаем местные секреты и нюансы. Вы узнаете, в какой из лучших дегустационных залов Феодосии, который открылся в этом году, надо пойти и попробовать местные вина. И в какой кондитерской самые лучшие пирожные. «Грей-S», поможет Вам решить вопросы по досугу детей, по организации трансфера и много других нюансов, которые появляются во время отдыха в Крыму. Феодосия — земля богатой истории, красивых ландшафтов, увлекательных собраний музеев и известных культурных мест. Мы познаем и открываем ее вместе с Вами! Мы готовы работать для Вас агентами гостеприимства! Приезжайте!
Открыть чат
Для получения консультации отправьте,
пожалуйста, заявку в WhatsАрр, открыв
чат и указав:
— точные даты заезда и выезда;
— каюта какой категории Вас интересует;
— количество взрослых проживающих;
— есть ли дети, и их возраст;
— наличие домашних питомцев;
— необходимость парковки;
— необходимость платного трансфера.
Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookie (нужны для оптимизации работы сайта), а также вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Согласен!
Политика конфиденциальности