loader image

Гостевой дом Грэй-S

РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
Гостевой дом "ГРЭЙ-S"
РФ, Республика Крым, Феодосия,
ул Суворовская 34

"Грэй-S" - гостевой дом в Крыму в Феодосии. Цены 2024

Курорт в Восточном Крыму

Феодосия – один из самых старых и живописных приморских городов Крымского полуострова – с каждым годом становится все более популярным местом для отдыха в Крыму. Гостиницы Феодосии находятся как в самом городе, так и в поселках, примыкающих к городу. Популярность Восточного Крыма у туристов-курортников объяснима тем, что здесь благоприятная экологическая обстановка, мягкий теплый климат и цены гостиниц Феодосии значительно ниже, чем на Южнобережье Крыма.

Цены на отдых в частных гостиницах Феодосии

Кроме того, этот город имеет давнюю и интересную  историю развития, за время которой накопилось много интересной информации и экспонатов, с которыми можно ознакомиться в городских музеях.

Не только музеи и низкие цены отелей и гостиниц Феодосии привлекают отдыхающих. Все более развитой становится индустрия курортных развлечений в этом городе. Открываются новые рестораны, кафе, бары, места для отдыха с детьми. Действующие частные гостиницы Феодосии постоянно улучшают качество обслуживания и расширяют ассортимент предоставляемых сервисов, стараясь предложить более качественный продукт на рынке гостиничных услуг Крыма. Новые гостиницы Феодосии в 2024 году также стремятся с самого начала работы «завоевать» любовь и расположение своих гостей.

Гостевой дом в Феодосии «Грэй-S»

«Грэй-S» — расположен в центре города, в тихом и уютном месте, в 15 минутах пешей прогулки от Набережной и городских пляжей. Здесь есть все, что необходимо для семейного и индивидуального отдыха в Крыму:

  • 10 стильно оформленных уютных комнат с кухнями
  • расположенное рядом кафе с вкуснейшими блюдами из местных продуктов
  • зона для отдыха с детьми
  • барбекю зона с мангалом
  • бесплатная автомобильная парковка

Гостиницы Феодосии. Цены 2024

В отличие от больших гостиниц Феодосии, в «Грэй-S» есть только 10 номеров. Поэтому сервис здесь индивидуальный. Наш персонал моментально реагирует на просьбы и замечания жильцов, стараясь сделать их отдых комфортным и беззаботным.

В отличие от малых гостиниц Феодосии, в 2024 году «Грэй-S» предлагает широкий спектр дополнительных сервисов.

«Грэй-S» имеет еще одно существенное отличие от подавляющего большинства гостиниц Феодосии. «Грэй-S» работает круглогодично и является не только курортным гостевым домом, но и комфортным жильем для деловых людей, приезжающих в командировку в Крым.

Бронируйте меблированные комнаты в гостевом доме Феодосии «Грэй-S» в 2024 году по доступным ценам!

Открыть чат
Для получения консультации отправьте,
пожалуйста, заявку в WhatsАрр, открыв
чат и указав:
— точные даты заезда и выезда;
— каюта какой категории Вас интересует;
— количество взрослых проживающих;
— есть ли дети, и их возраст;
— наличие домашних питомцев;
— необходимость парковки;
— необходимость платного трансфера.
Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookie (нужны для оптимизации работы сайта), а также вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Согласен!
Политика конфиденциальности