loader image

Гостевой дом Грэй-S

РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
Гостевой дом "ГРЭЙ-S"
РФ, Республика Крым, Феодосия,
ул Суворовская 34

Дельфинарий Феодосии

Дельфинарий Феодосии

В юго-восточной части Крыма располагается замечательный курорт Феодосия. Он популярен не только среди российских туристов, но и многих европейских, благодаря своим известнейшим золотым песчаным пляжам. С мая по октябрь здесь открыт пляжный сезон, а температура не превышает 22 градусов, в среднем. Благодаря удачному месту расположения данного курорта, климат здесь имеет свои особенности. В настоящее время на побережьях Феодосии открыты и успешно функционируют 83 санатория, в которых, в основном, лечат от заболеваний бронхов и лёгких.

Многим известно о том, что дельфины – самые умные живые существа на Земле. По мышлению они ближе всех к людям. Дельфины-афалины обитают в феодосийском питомнике «Немо», и ими можно полюбоваться, послушать их, увидеть, как они прыгают, плавают, танцуют и даже улыбаются.

Морские котики тоже не оставят равнодушными посетителей дельфинария. Вернее, они кошечки, и зовут их Рокса и Матильда. Они тоже мило улыбаются и играются с мячиками. А красивые, грациозные морские львицы, которые являются самыми красивыми обитательницами феодосийского «Немо» ведут себя, как истинные леди. Зовут их Флер и Терри.

Посещать одну из главных достопримечательностей на частном отдыхе Феодосии – дельфинарий «Немо» можно в любой день, кроме понедельника. У них в первый день недели – выходной.

Стоимость билетов в дневное время суток для взрослого человека составляет 700 рублей. А детям до пяти лет – посещение бесплатное. Но для этого надо предоставить соответствующие документы (метрики).

Во время посещения представления в дельфинарии можно проводить бесплатную фото- и видеосъёмку. А сфотографироваться с дельфинами, кошечками и львицами – уже со стороны профессионального фотографа, и стоить это будет 600 рублей (до пяти человек на сцене). А если на свой личный фотоаппарат – то 500 рублей. Можно прыгнуть и в бассейн и сфотографироваться вместе с дельфинами – это будет стоить 1200 (только фото). А купание — в зависимости от времени проведения в воде – от трёх тысяч рублей.

Открыть чат
Для получения консультации отправьте,
пожалуйста, заявку в WhatsАрр, открыв
чат и указав:
— точные даты заезда и выезда;
— каюта какой категории Вас интересует;
— количество взрослых проживающих;
— есть ли дети, и их возраст;
— наличие домашних питомцев;
— необходимость парковки;
— необходимость платного трансфера.
Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookie (нужны для оптимизации работы сайта), а также вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Согласен!
Политика конфиденциальности