loader image

Гостевой дом Грэй-S

РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
РФ, Республика Крым, Феодосия, ул Суворовская 34 Тел 8 (978) 762-73-27
Гостевой дом "ГРЭЙ-S"
РФ, Республика Крым, Феодосия,
ул Суворовская 34

Командировка в Крым? Остановитесь в Феодосии в гостевом доме "Грэй-S"

Каждый раз, отправляясь в путь по делам компании, мы сталкиваемся с поиском гостиницы, в которой представлены все условия, для того чтобы использовать ее и в качестве офиса. Одним из таких вариантов является вариант снять жилье в Феодосии посуточно в гостевом доме «Грэй-S». Бизнес развивается стремительно, и даже в командировке от сотрудников компании требуют оставаться на связи в течение 24 часов: ведь кроме поставленных деловых задач необходимо решать и текущие. Гостевой дом для бизнесмена должен стать не просто местом комфорта вдали от дома, но и удобным офисом на удалении. Апартаменты, снять жилье в Феодосии посуточно. Сняв апартаменты в Феодосии «Грэй-S», Вы гарантированно будете знать, что:
  • в комнате есть удобный рабочий стол и необходимое количество розеток
  • в комнате достаточное освещение
  • в гостевом доме качественный интернет доступ во всех общедоступных зонах — кают-компании, холле в коридоре
  • в гостевом доме хорошо работает мобильная связь
  • здесь найдутся необходимые адаптеры
  • у нас есть дополнительные провода и необходимые офисные принадлежности
  • в «Грэй-S» имеется возможность отсканировать и отправить документы
  • в гостевом доме можно расплачиваться кредитной картой
  • есть в наличии банкомат, расположенный в непосредственной близости от «Грэй-S».
Отправляясь в командировку в Крым, Вы можете быть уверены, что персонал частного гостевого дома в Феодосии «Грэй-S» всегда оперативно порекомендует бизнес-гостю:
  • удобное место для переговоров
  • оптимальный городской ресторан
  • спортивный зал
  • нотариальную контору
  • или ближайшую аптеку
В случае, если у Вас предстоят переговоры с иностранными партнерами, мы порекомендуем для этого события переводчика. Снять апартаменты, командировка в Крым. Еще несколько важных факторов для бизнесменов, которые выбирают вариант снять жилье в Феодосии посуточно — это удобное месторасположение нашего гостевого дома, налаженное транспортное сообщение с аэропортом и районами деловой активности. Забронировав и сняв комнату в частных апартаментах в Феодосии «Грэй-S», бизнес-гость может быть уверен, что наш сервис ориентирован не на среднестатистического туриста. Мы полностью стараемся изучать и учитывать запросы бизнеса. Вкусные, приближенные к домашним, завтраки с ярким настроением в близлежащем кафе, станут прекрасным началом рабочего дня. Оптимальное оснащение и дизайн меблированных комнат, которые позволят Вам размыть границу между домом и «Грэй-S», и качественно отдохнуть. Культурно-историческое богатство региона позволит совместить работу с небольшим, но интересным отдыхом. Ну, а если Вам необходимо будет провести небольшое корпоративное мероприятие в Феодосии, мы предложим наш небольшой, но уютный зал кают-компании. Обеспечим всей необходимой организационной и технической поддержкой. Мы проводили исследование-опрос среди постояльцев гостевого дома «Грэй-S» и выяснили, что многие из них проводят в командировках около 40% рабочего времени. И любой деловой выезд для них — это стресс. Мы работаем над тем, чтобы обстановка и сервис в «Грэй-S» помогли таким путешественникам ощутить себя в комфортной и бесстрессовой обстановке.
Открыть чат
Для получения консультации отправьте,
пожалуйста, заявку в WhatsАрр, открыв
чат и указав:
— точные даты заезда и выезда;
— каюта какой категории Вас интересует;
— количество взрослых проживающих;
— есть ли дети, и их возраст;
— наличие домашних питомцев;
— необходимость парковки;
— необходимость платного трансфера.
Пользуясь настоящим веб-сайтом, Вы даете свое согласие на использование файлов cookie (нужны для оптимизации работы сайта), а также вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Согласен!
Политика конфиденциальности